Приятная и спокойная обстановка.
Мне очень понравился мастер универсал Азиз.
Ходила к нему на стрижку.
Я в полном восторге!
Большой профессионал своего дела!
Однозначно рекомендую посетить его!
Вы останетесь довольны его мастерством и отношением!
С уважением Инна Н